Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Грустные новости

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Сирена

Грустные новости

Сообщение Сирена »

ДРУГ-7 писал(а):Т.е. он занимался борьбой с коррупцией и с враньем
я тоже занимаюсь борьбой с коррупцией - треплемся вечерами с девченками о том какая у нас ужасная коррупция, распивая стащенную с работы бутылку вина)) но почему я не могу прикупить дом за 1.2 млн долларов в израиле, недвижимость в чехии, элитные квартиры в москве и европе, а немцову это удалось? где так хорошо платят борцам с коррупцией? мне кажется что немцов делал не больше чем я, потихоньку распиливая бюджет какой-то там губернии вместе с марией гайдар)) несправедливо

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Грустные новости

Сообщение Crash_71 »

Сирена писал(а):мне кажется что немцов делал не больше чем я, потихоньку распиливая бюджет какой-то там губернии вместе с марией гайдар)) несправедливо
Да. Это Вам только кажется. Пилили бюджет там никак не потихоньку. А, извиняюсь, ртом и попой хапали, чтоб остальным поменьше досталось. Вот и Мальчиш-Плохиш внук Аркадия Петровича всё хапал, хапал ,да с собой ничего не унёс.
Какая досада...

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Грустные новости

Сообщение snake »

Немцова кроме денег и власти ничего не интересовало. Когда его отстранили от кормушки, он начал вопить о несправедливости власти и прикрываться
интересами народа. Делал и говорил то, за что ему платили или на чем можно было заработать.
Приехал в Сочи до олимпиады, баллотировать в мэры. Не виделись несколько лет, встретились на улице. Диалог:
- Сюда то ты зачем суёшься, тебя же никто не выберет?
- Ты не представляешь какие вложения сюда идут.
- Так здесь уже все теплые места до конца правления Путина распределены.
- Знаю, но надо показать, что выборы настоящие, для этого и Волочкову пригласили.
Попили кофе и разошлись, говорить было не о чем.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Грустные новости

Сообщение ДРУГ-7 »

КИВлад писал(а):Не в той стороне ищешь заказчиков. Советую поискать их за океаном.
Пока поймали вероятных исполнителей. Одного убили при задержании. Один из подозреваемых был ранее награждён ''Орденом мужества''. Кадыров за него вступился, назвав его ''патриотом''. Так, что в полку патриотов пополнение. Все подозреваемые, если не ошибаюсь, чеченцы. Мотив шьют - религиозная ненависть. Бред. Ещё будут советы поискать заказчиков за океаном? Если только сподвижники Царнаевых постарались, которые взорвали Бостонский марафон.

Сирена

Грустные новости

Сообщение Сирена »

ДРУГ-7 писал(а):Пока поймали вероятных исполнителей. Одного убили при задержании. Один из подозреваемых был ранее награждён ''Орденом мужества''. Кадыров за него вступился, назвав его ''патриотом''. Так, что в полку патриотов пополнение
киллеры не выходят из среды учителей ботаники или бухгалтеров. большинство из них из силовых структур, многие награждены. ничего странного в этом нет. в день убийства я звонила брату, он сразу сказал что надо искать среди кавказцев. на мой вопрос "почему?" он ответил "бабу не замочили, у них это западло") я тогда посмеялась зная его женоненавистнические убеждения, но ведь сбылось. по его мнению это спонтанное убийство: место где произошло убийство напичкано видеокамерами, контрольный выстрел не сделали, свидетеля не зачистили, стреляли из разномастных патронов 20-ти летней давности. он считает это месть клана за предпоследнюю любовницу немцова, уроженку кавказа. говорят что он некрасиво с ней обошелся. брат лично знал полковника буданова и когда того выпустили из тюрьмы сказал "зря вышел, мог бы пожить еще немного". буквально через несколько месяцев буданова застрелили, никто особо и не скрывался. здесь тоже все поехали по домам, где их и взяли. в том что в это замешаны власти я не верю. хотя по немцы в основном обсуждают одну версию: ввп самолично задушил шарфиком березовского, прокравшись к нему в ванную, а теперь чуть ли не из окна своего кремлевского кабинета пристрелил немцова. типа кровавый диктатор совсем разошелся. бред полный. странно что в это еще кто-то верит

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Грустные новости

Сообщение Виктор Жук »

ДРУГ-7 писал(а):Давайте о самом Немцове. Младореформатором он был 20 лет назад, между прочим. И напали на него не тогда, а сейчас. И его критикам в голову не приходит поинтересоваться чем он занимался в последнее время. Найдите его - ''Путин. Итоги'', ''Лужков. Итоги'', ''Путин.Коррупция'' и т.д. Готовил доклад по войне в Украине. Т.е. он занимался борьбой с коррупцией и с враньем. Или эти явления кому-то нравятся и не надо ни чего менять? За эту борьбу его травили шестерки власти и в итоге убили. Только при Сталине убийства контролировались, сейчас, видимо, этого нет. Если все общество однозначно не осудит такие явления, то горькие и грустные нас ждут времена.
Меня всегда поражало то, что отдельные граждане в подобных случаях раньше следствия знают всё об истинных причинах преступления, кто виновен, кто заказчик итд. Всегда интересовало, что за источник информации у них такой, недоступный следственным органам? Вот бы их самих в эти органы - может, мы бы уже и преступность побороли? Как говорил Глеб Жеглов, "мы бы давно уже их всех переловили".
Так почему, спрашиваю, следствие не ведут знатоки?
Сирена писал(а):я тоже занимаюсь борьбой с коррупцией - треплемся вечерами с девченками о том какая у нас ужасная коррупция, распивая стащенную с работы бутылку вина)) но почему я не могу прикупить дом за 1.2 млн долларов в израиле, недвижимость в чехии, элитные квартиры в москве и европе, а немцову это удалось? где так хорошо платят борцам с коррупцией? мне кажется что немцов делал не больше чем я, потихоньку распиливая бюджет какой-то там губернии вместе с марией гайдар)) несправедливо
"...и в борьбе с зелёным змеем побеждает змей". Такой же результат и по части борьбы с коррупцией.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Грустные новости

Сообщение ДРУГ-7 »

Сирена писал(а): я тоже занимаюсь борьбой с коррупцией - треплемся вечерами с девченками о том какая у нас ужасная коррупция, распивая стащенную с работы бутылку вина)) но почему я не могу прикупить дом за 1.2 млн долларов в израиле, недвижимость в чехии, элитные квартиры в москве и европе, а немцову это удалось? где так хорошо платят борцам с коррупцией? мне кажется что немцов делал не больше чем я, потихоньку распиливая бюджет какой-то там губернии вместе с марией гайдар)) несправедливо
Штука вот в чем. Немцов был вхож на политическую кухню Запада - читал там доклады, общался с влиятельными людьми и они к нему прислушивались. С другой стороны он прекрасно знал нашу кухню / чиновник категории ''А''/ и видимо персональные западные санкции вводились не без учёта его мнения. Он точно знал кто и за какие решения отвечает. Готовился доклад по Украине и возможно новые персональные санкции. На сколько они болезненны? Весьма, представьте сколько яхт и вилл простаивает у ротенбергов, ковальчуков и пр. ''борцов за мир''. С точки их зрения Немцов, конечно, предатель, стукач и т.п. С точки зрения интересов России - он хотел прекратить вороство , коррупцию, остановить братоубийственную войну, вернуть честные выборы - т.е. защищал ее интересы. Решайте сами кому что выгодно в его убийстве. Заказ ни кто ни когда не докажет, да, его наверное и не было. Но достаточно было намека. Отношения Кремля с Кавказом нельзя просто назвать формальными - там все на доверии, на дружбе и преданности, понимают друг друга с полу слова.
Разговоры про наворованное Немцовым - не считаю серьезными. Он давно уже в оппозиции и все его материальные блага, наверняка, изучены досконально и его просто посадили бы. Как Навального - которого затаскали по судам.

Аватара пользователя
sever.ok
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: минск
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Грустные новости

Сообщение sever.ok »

ДРУГ-7 писал(а): С точки зрения интересов России - он хотел прекратить вороство , коррупцию, остановить братоубийственную войну, вернуть честные выборы - т.е. защищал ее интересы. .
Хотелось бы узнать, чьи интересы он хотел защитить когда привез наличные деньги Белорусскому народному фронту. А ведь эти деятели считают, что Смоленская область должна входить в состав Беларуси.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Грустные новости

Сообщение Виктор Жук »

sever.ok писал(а):...эти деятели считают, что Смоленская область должна входить в состав Беларуси.
Почему бы и нет? Вместе со всей остальной Россией. :Подмигиваю
"Я согласен на обмен,
Но прошу учесть момент:
Только вместе с улицей моей".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sever.ok
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: минск
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Грустные новости

Сообщение sever.ok »

Виктор Жук писал(а):
sever.ok писал(а):...эти деятели считают, что Смоленская область должна входить в состав Беларуси.
Почему бы и нет? Вместе со всей остальной Россией. :Подмигиваю
".
Эх. придётся моему сыну служить на Беларусско-Китайской границе.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Аркадий Арканов........

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Грустные новости

Сообщение snake »

Царствие небесное, хороший был сатирик. :Грустный:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Грустные новости

Сообщение Поль Ставров »

Вот, теперь ещё и камикадзе садятся за штурвалы пассажирских самолётов... ((

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Грустные новости

Сообщение Романтичный нудист »

Ушла великая балерина!

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Грустные новости

Сообщение Поль Ставров »

Вечная память Легенде! ((((

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Грустные новости

Сообщение евгенкат »

Евгений Максимович Примаков...........
Честное слово, пожалуй единственный из политиков, которого искренне жаль.
Вечная память ему и человеческое спасибо.....

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Грустные новости

Сообщение Поль Ставров »

Согласен. Евгений Максимович был настоящей Глыбой.
Пусть земля ему будет пухом...

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Слезами и словами в горе не поможешь но......

Сообщение Elperegrino »

Не знаю насколько здесь уместна эта тема, но к сожалению в жизни бывают не только светлые и серые полосы, но и черные. Каждый день происходит много несчастных случаем. Вот и сегодня домой не вернулись пассажиры российского самолета,летевшего с отдыха в солнечном и жарком Египте.....То что чувствуют сейчас словами не опишешь...
Кто то по счастливой случайности, приехал раньше или опоздал и остался жив. Судьба оказалась благосклонна,а почему к этим людям нет,что это воля богов или тот самый рок? Ответа не найдешь.
Тем у кого сейчас горе, сил все это пережить.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Грустные новости

Сообщение lobo2 »

Уместна эта тема!Весь Донбасс скорбит вместе с россиянами и Украина тоже(за исключением выродков)

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Грустные новости

Сообщение Elperegrino »

lobo2 писал(а)://////Весь Донбасс скорбит вместе с россиянами и Украина тоже(за исключением выродков)
.....все таки людей которым чуждо выражение "У соседа сгорела хата,а мне хорошо" меньшинство, просто они себя выпячивать умеют.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»